R. FEY
(Deutschland, Mitte 20. Jhdt.)"Aus dem Feldberggebiet (Zachtal?)" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 47 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
R. FEY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |