Maler des 20. Jhdts.
"Blumenstillleben" unten rechts signiert: Dax, Öl auf Kunststoffplatte, 70 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 160.-
Maler des 20. Jhdts.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |