Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Dampfschiffe auf dem Rhein?" unten rechts undeutlich signiert und datiert: ...(19)25, Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 17 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |