Ernst BRUZEK *
(Salzburg 1940 geb.) "Kalypso" unten rechts signiert und betitelt, Lithograpie mit Goldprägung, Nr.99/91 auf Bütten, ca. 70 x 50 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Ernst BRUZEK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |