Künstler letztes Viertel 19. Jahrhundert
Bretonischer Fischer, undeutlich signiert, datiert 1878, rechts unten in französisch bezeichnet, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |