Leopold REISER
(Bayerisch 1921 - 2002) "Dorfstraße" unten rechts signiert: Reiser, Rückseite betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Farbfehlstelle, gerahmt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 280.-
Leopold REISER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |