LÖCHEN?
(Österreichischer Maler des 20. Jhdts.) "Die Althangasse in Krems an der Donau" unten rechts undeutlich signiert: Löchen?, datiert: 1965, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 80.-
LÖCHEN?
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |