SCHENKELBERG
(wohl Münchner Maler um 1880) "Bildnis einer Bäuerin" unten rechts signiert: Schenkelberg, Öl auf Karton, Farbfehlstellen, ca. 48 x 35 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
SCHENKELBERG
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |