Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Burg Deutschlandsberg mit Klause, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 35 x 46 cm, in Profilholzrahmen, stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:02
EUR 2,400.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |