Deckelvase, Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, chromgrün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 23 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
17.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |