Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Innenhofansicht, handsigniert, datiert L Valenta 1917, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34 x 25,5 cm, in gold gefasstem, plastisch beschnitzten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen gering abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:04
EUR 280.-
Ludwig Valenta
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |