Josef Steiner
(geb. 1910 in Wien, Besuch d. Prager Akademie unter Prof. Hönich und Nachleber) Blumenstillleben, handsigniert J. Steiner, Öl auf Holzplatte, ovaler Bildausschnitt 33 x 23 cm, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:04
EUR 240.-
EUR 220.-
Josef Steiner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |