Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommertanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, löchrig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:05
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |