Österreichische Schule, 2. Hälfte 16. Jhdt.
"Die büßende Hl. Magdalena in Landschaft" unten beschriftet: S. Magdalena, Öl auf Kupfer, 18,5 x 14 cm, oben kleines Loch, gerahmt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.01.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |