Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Bietigheim am Neckar", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, Rahmen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:06
EUR 400.-
Wolfgang Heinz Unger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |