Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Landschaft mit Windmühle und figuraler Staffage, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:07
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |