Herrentaschenuhr
Metall - Gold doubliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailziffernblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, gouillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 150565, Durchmesser ca. 50 mm, Gewicht 79,8 g, abgerieben, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Herrentaschenuhr
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 11.01. - 17.01.2013 |