Künstler Ende 19. Jahrhundert
Regnerischer Morgen, undeutlich signiert Frank, Öl auf Leinwand, 31,5 x 53 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:08
EUR 450.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |