Künstler um 1900
Küstenlandschaft, handsigniert F. Mayor, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:13
EUR 240.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |