Franz Elsner *
(Wien 1898-1977) Beim Heurigen, signiert Elsner, Feder, Tusche, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32 x 45 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 260.-
Franz Elsner *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |