Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) Röhrender Hirsch, handsigniert Schönitzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:22
EUR 240.-
Sepp Schönitzer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |