Régis Jean Francois Deygas
(Frankreich 1876-1943) Mysthische Szene mit zwei orientalischen Figuren, signiert Régis Deygas, schwarze und weiße Kreide auf Papier, 45 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Régis Jean Francois Deygas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |