Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Heimfahrt, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
EUR 1,200.-
Alfred Steinacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |