Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Enge Gasse, handsigniert P. Unbereit, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 25 cm, in bronzefarbigen, massegeziertem Holzrahmen (2445)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:26
EUR 360.-
Paul Unbereit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2017 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 11.10.2017 |