Wladimir Jettel
(Janowitz, Mähren 1843 geb.) Gebirbslandschaft mit Adler, signiert, datiert W. Jettel 1890, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
EUR 450.-
Wladimir Jettel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |