Miniaturist, um 1840
Bildnis eines Herrn mit roten Wangen, signiert und datiert Jaeky 1841, Aquarell auf Elfenbein (?), 8,5 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Miniaturist, um 1840
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |