Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Rose im Haar, Öl auf Leinwand, 63,5 x 48 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT