Zigarettenspender mit Musikspielwerk
sechseckiges Wurzelholz furniertes Holzgehäuse, sechs sich automatisch öffnende Türchen, Musikspielwerk mit zwei Walzermelodien, 22 cm, 1. H.20. Jh., gepflegter Zustand, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT