gestempelt - Strahlenstempel von CZERNOWITZ - großer Teilabschalg auf Österr. Nr. 5HIIIa,
Platte 4. Die Marke ist oben engvoll- bzw. lupenrandig, sonst ein sehr gut bis breit gerandetes Pprachtstück, sign. Matl und Prüfungsmitteilung Mag. Babor
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2018 - 14:44
EUR 45.-
EUR 45.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 27.02.2018 - 14:44 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Exhibition: | 19.02. - 27.02.2018 |