2 Pfeifen,
Meerschaum, plastisch geschnitzt, ein Pfeifenkopf in Form eines Damenkopfes mit Hut, Holm aus gepresstem Bernsteing bzw. Holz, 1 Pfeife mit Silbermontierung, Wiener Löwenkopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen
Specialist: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 170.-
2 Pfeifen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |