Konvolut von 3 verschiedenen Figuren,
Silber, vollplastisch gearbeitet, bestehend aus: Kutscher mit Pferd und Wagen, Marktverkäufer mit Wagen, Musikant, verschiedene Meisterzeichen, 1 Stück mit Feingehaltszeichen 800, 1 Stück spanisches Beschauzeichen, 1 Stück unidentifiziert, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 280.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |