Wiener Besteck für 6 Personen,
Silber, 26 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, 2 Schöpfer, Silbergewicht 1434 g (Messer mit Silebrheften und alten Klingen), Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 900.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |