Wiener Zuckerstreuer,
farbloses Glas, Silbermontierung und Steckdeckel, Höhe 13,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Glas geschartet, (HS)øx
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Wiener Zuckerstreuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |