Wiener Gießer,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Holzhenkel, Höhe 18 cm, Bruttogewicht 290 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 240.-
Wiener Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |