Josef Emanuel Margold, 2 Tassen mit Untertassen,
Entwurf 1911, Ausführung Fa. Pfeiffer & Löwenstein, Schlackenwerth, Porzellan, farbig staffiert, Tassen mit Sprungbildungen, Unterseiten gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |