2 Kannen mit Deckeln, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit 5 Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1796/97, Porzellan, farbig und gold gemalter Blumensowie Maschendekor, unterglasurblauer Bindenschild, berieben, 1 Knauf abgebrochen, tlw. brandrissig
Specialist: Regina Herbst
15.01.2013 - 14:00
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 15.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 05.01. - 15.01.2013 |