Großer Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden gemarkt, letztes Drittel 18. Jahrhundert, geschartet, Glasurfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 150.-
Großer Teller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |