Kleines Kästchen
in Biedermeier Charakter, aus alten Teilen zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde Lisenen, 1 Rahmentüre, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
Kleines Kästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |