4 Patronentaschen,
der österreichischen Infanterie (M95), aus braunem Leder, integrierter Gürtelriemen, zzgl. 1 Reservistenflachmann, aus Zinn, runde Grundform, mit bemalten Porzellaneinlagen, beschriftet und datiert Ulm 1892-94, zzgl. 1 Paar Stiefelsporen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 180.-
4 Patronentaschen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |