Alfred Klinkan *
(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Ohne Titel, monogrammiert, datiert A. K. 85, handkolorierte Radierung, Stockgröße 14,5 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Alfred Klinkan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |