Anonymer Künstler , Mitte 19. Jahrhundert
Portrait eines Herren, unsigniert, Öl auf Blech, Bildausschnitt 13,5 x 11,5 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |