Tom Glazar
(Wien 1927-1973, malte vorwiegend Schiffsmodelle) "MS Schwarza/Schonka", signiert, datiert Tom Glazar 64/ 65, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 20,5 x 28 cm, verglast, braun gebeizte Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
EUR 260.-
Tom Glazar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.01. - 21.01.2013 |