Armsessel,
Erzeugnis d. Fa. Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitz mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 130.-
Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |