Kredenz,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, zweiteilig, Fichtenholz, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Unterteil mit zwei Türen, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, 222 x 129 x 70 cm, beschädigt, Teile ergänzt, nicht unbedingt zusammengehörig. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 1,100.-
EUR 1,000.-
Kredenz,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |