Kommode in josef. Stilart,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Weichholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. mit Kirsch nachfurn., feldförm. mit Eibe marketiert, polit., 2 Laden, geschweift gearbeitete Füße, 91 x 125 x 64 cm, Gebrauchsspuren, kl. Schwundrisse
07.01.2013 - 14:00
EUR 1,000.-
Kommode in josef. Stilart,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |