Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, 93 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Füße sowie Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
EUR 1,400.-
Biedermeier Kommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 29.12. - 07.01.2013 |