Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) 2 Originalradierungen in Farbe: "Natur-Maske" 1x unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)92, Auflage Nr. 297/350, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, Passepartout, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Wolfgang HUTTER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |