Richard HÜNTEN*
(Hamburg 1867 - 1952) zugeschrieben "Segelboot auf bewegter See" rückseitig beschriftet: R. Hünten, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 14 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 120.-
Richard HÜNTEN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |