COMPLOJ - Bildhauerfamilie
(Gröden 20. Jhdt.) "Mauriskentänzer" Holzrelief, ca. 58 x 39 cm, geschnitzt, bunt gefasst, Rückseite signiert: Albert Comploj
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
COMPLOJ - Bildhauerfamilie
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |