Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Sitzende vor einem Porträt" unten rechts signiert und datiert: (19)74, Radierung E. A., Plattengröße ca. 14,5 x 12 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
EUR 100.-
Helmut KIES*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 04.01. - 10.01.2013 |